0.00 руб.
Оформить заказРассмотрим случай ремонта блока управления дверью Mercedes Gelendwagen W463 tsg temic после залития.
Проблема
В наш сервисный центр обратился
клиент с проблемой в гелике. На специализированном СТО приговорили блок управления дверью 463 820 11 26. Блок управления не закрывал замок двери и не двигал окно. После вскрытия оказалось, что блок сильно поврежден после попадания воды внутрь его корпуса. Имелось окисление на контактах разъемов и разрушение медных дорожек. Соответственно, с такими повреждениями работать он не мог.
Результат после ремонта
После очистки от окислов печатной платы блока управления были восстановлены в исходное состояние медные проводящие дорожки. Поврежденные участки печатной платы защищены новым слоем защитной маски. После всех работ с платой корпус блока надежно загерметизирован специальными составами. При выполнении такой работы без качественных инструмента и расходных материалов не обойтись.
Для устранения неисправностей в блоках управления для Mercedes Gelendwagen W463 Вам необходимо обращаться в наш сервисный центр.
Получите консультацию удобным для вас способом +375 44 576-45-00 и в мессенджерах (WhatsApp, Telegram, Viber).Принимаем в ремонт оборудование из Беларуси и России.
Адрес: г.Минск, ул. И. Гошкевича, 3 (этаж 2, офис 2).