0.00 р.
Оформить заказПомимо цифровых оптических приборов, сервисный центр Элепарт производит ремонт промышленного оборудования. А именно, в данном примере расскажем про ремонт панели управления промышленной печью Foinox. Проблема заключалась в неисправности органов управления. В панели управления имеется 3 регулятора настройки параметров. Со слов клиента, регуляторы вышли из строя и с их помощью уже не удается произвести точную настройку.
В результате диагностики, инженеры сервисного центра выяснили, что энкодеры, которые непосредственно и производят регулировку параметров, отработали свой ресурс и вышли из строя. Необходимо сделать несколько "щелчков" чтобы получить отклонение на единицу, так же было замечено что при прокрутке регулятор в одну сторону, параметр мог меняться абсолютно произвольно.
Инженеры выполнили определенный перечень работ, который позволил привести органы управления панелью печи в исправное состояние. При этом параметры настраиваются как требуется, без пропусков и в правильном порядке.
Получить консультацию и согласовать ремонт по телефону +375 44 576-45-00 и в мессенджерах (WhatsApp, Telegram, Viber).
Принимаем в ремонт из разных регионов через СДЭК и других транспортных компаний. После ремонта отправим обратно на ваш адрес.
Адрес: г.Минск, ул. И. Гошкевича, 3 (этаж 2, офис 2).
На проведенные работы 4 месяца
Делаем ремонт в течение дня
Принимаем в работу сложное электронное оборудование