0.00 руб.
Оформить заказРассмотрим случай ремонта тепловизора Seek Thermal CompactPRO для iPhone.
В наш сервисный центр обратился
клиент с проблемой. В тепловизоре был выломан разъем Lightning. Довольно частая проблема в таких моделях тепловизоров. Без разъема тепловизор работать не будет. А зачастую, кто имеет у себя такой прибор, он нужен постоянно. У нас в наличии всегда имеются новые разъемы Lightning для тепловизора Seek Thermal CompactPRO. Это значит, ожидать поставки запасных частей вам не нужно.
После
выполнения разборки корпуса тепловизора, удалили оставшиеся части сломанного разъемам и установили новый. Все работает без проблем и подключается к смартфону как и ранее.
Для устранения неисправностей тепловизоров Seek Thermal Вам необходимо обращаться в наш сервисный центр.
Получить консультацию и согласовать ремонт по телефону +375 44 576-45-00 и в мессенджерах (WhatsApp, Telegram, Viber).
Принимаем в ремонт из разных регионов через СДЭК и других транспортных компаний. После ремонта отправим обратно на ваш адрес.
Адрес: г.Минск, ул. И. Гошкевича, 3 (этаж 2, офис 2).
На проведенные работы 4 месяца
Делаем ремонт в течение дня
Принимаем в работу сложное электронное оборудование